Аппаратный маникюр: предновогоднее настроение 2016

Аппаратный маникюр: предновогоднее настроение 2016

С первыми числами декабря все вокруг начинают готовиться к празднику Нового года. Модные рекламные бренды рассказывают о новых тенденциях и необычном дизайне. И аппаратный маникюр в этом отношении — широчайшее поле деятельности!

Сейчас самое время сделать чистовой маникюр. То есть: или обрезать совсем ногти, или с помощью машинки для маникюра Strong и мелкозернистой корундовой насадки сточить их. Свободному краю придайте форму «мягкий квадрат».

Чем ближе будет праздник, тем ногти больше, и тем интенсивнее и интереснее рисунок маникюра. И к самому торжеству у вас будут прекрасные ноготки и идеальная форма.

Модный новогодний маникюр 2016

Цветовые тенденции:

  • Классический френч – кончики идеально белые;
  • Френч миллениум – на кончиках блестки (можно разных цветов);
  • Цветной френч – на кончиках разные цвета (пастельной палитры);
  • Фан-френч – помимо разноцветных кончиков, дополнительные украшения (стразы, полосочки и т. д.);
  • Френч-нестандарт – вместо стандартных кончиков «улыбка» - скошенные;
  • Роспись – на теплом пастельно-сером или голубом фоне снежинки, елочки и шарики с золотинками.

Если вы приверженец простой однотонной покраски ногтей, то сделав аппаратный маникюр, воспользуйтесь естественными (беж, розовый) цветами. И чем ближе Новый год, тем интенсивнее цвет с переходом оттенков в перламутр.

Не забывайте шлифовать ногтевые пластины. Но ни в коем случае не вручную, а с помощью машинки, иначе пилочка повредит структуру, и ноготь будет болеть и слоиться. Лучше обратите внимание на аппараты для маникюра Xenox, Strong и косметику FussPunkt. В Нейл-Гэллери они доступны всем, а маникюр после их обработки — хоть на выставку.