Модные тенденции маникюра и педикюра зима-2015/16

Модные тенденции маникюра и педикюра зима-2015/16

Модных тенденций много, интересных - мало. «Нэйл-Гэллери» предлагает по доступным ценам все необходимое для аппаратного маникюра и педикюра, а также мы расскажем о модных тенденциях зимой-2015/16.

Цветовые решения

Если хотите что-то интересное попробуйте технику нанесения лака «омбре» - растягивание цвета. В этой технике один колор плавно переходит в другой и совершенно необязательно, чтобы это были цвета одной палитры. Как сделать градиент омбре на ногтях - смотрите на картинках в конце статьи. А еще один из вариантов техники «омбре» - это окрашивание ногтей по нарастающей. Указательный - темный, и далее к  мизинцу все светлее и светлее.

Вдобавок к этому эффекту применяют перламутр, который помогает в лунке ногтей. В прошлом сезоне лунные ногти были очень модными, но постепенно этот стиль отходит. Женщины, которые хотят выделяться, к «омбре» добавляют блестки или золотистые вкрапления. Но должны заметить, что это создает эффект излишней пафосности, чрезмерной роскоши, а это немодно.

На смену дворцовой скромности приходит готическая строгость. Причем стилисты и дизайнеры, выпуская новые коллекции принтов для маникюра и педикюра, не считаются с ограниченной поверхностью естественного ногтя. Совершенно естественным и логичным считается применение акрила, а он не обойдется без аппаратного маникюра.

Форма ногтя

Продолговатый мягкий квадрат – пока не в моде. Поэтому к зиме 2015 свободный край ногтя лучше сузить, чтобы подчеркнуть агрессивность готического стиля. Цвет маникюра и педикюра должен всегда совпадать с помадой, и желательно, чтобы цветовая гамма совпадала с бижутерией.